Новости
День защиты детей

В музыкальном зале детского дома 1 июня в буквальном смысле слова «яблоку было негде упасть». И это не случайно. Замечательный праздник День защиты детей вместе с малышами детского дома пришли отпраздновать заместитель председателя Бобруйского горисполкома Александр Маркачёв, начальник управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома Ирина Рынейская, председатель Бобруйской городской организации профсоюзов работников  образования и науки Руслана Кравцова, директор ОАО «Белшина» Алексей Яковлев, директор ОАО «Красный пищевик» Сергей Анюховский, директор ОАО «Шиноремонт» Виктор Десятник, начальник межрайонного отдела управления Государственного комитета судебных экспертиз Александр Горбацкий, управляющий ЦБУ №601 ОАО «БПС-Сбербанк» Антон Миронов, представители Свято-Никольского храма, патронатные воспитатели и биологические родители.

Маленькие жители детского дома, как всегда, оказались на высоте. Праздничный концерт начался с озорного танца «Мы маленькие звезды», который и задал тон празднику. Замечательные песни и танцы в исполнении как выпускников, так и малышей, которые еще не скоро пойдут в школу, не оставили равнодушными никого из присутствующих.

Веселый проказник Буратино организовал увлекательные игры и развлечения не только для детей, но и для гостей. Взрослым пришлось проявить смекалку и внимание, чтобы правильно ответить на каверзные вопросы Буратино.

Но неожиданности для гостей на этом не закончились: ребята пригласили их на танец и, конечно же, никто из присутсвующих не смог отказаться от этого приглашения. 

Поздравления и подарки от директора детского дома, а затем и от всех гостей в финале этого замечательного праздника, стали только началом предстоящего праздника: в этот день ребят ждали аттракционы в городском парке и шоу мыльных пузырей от клоуна Клёпы. 

01.06.1 01.06.2 01.06.3 01.06.4 01.06.5 01.06.6 01.06.7 01.06.8 01.06.9 01.06.10 01.06.11 01.06.12.