Новости
В Новый год — со старыми друзьями

   В Новый год – со старыми друзьями!

 

         Новый 2015 год воспитанники детского дома встречали по традиции со старыми добрыми друзьями: представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия, сотрудниками Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь, Бобруйского отдела Департамента охраны МВД РБ, БПС-Сбербанка,  военнослужащими 147-ой зенитной ракетной бригады и войсковой части 5527.

         Наши ребята, как всегда, готовились к новогоднему утреннику очень серьезно: разучивали новые песни, стихи и танцы, учились держать осанку и тянуть носочек во время танцевальных номеров. Старания детей были оценены гостями: долго не стихали громкие, продолжительные аплодисменты. 

         В конце Новогоднего утренника, по традиции, наших малышей поздравила директор детского дома Марина Николаевна. Она пожелала ребятам, чтобы исполнилась их главная мечта – найти маму и папу.

         Затем слово предоставили гостям праздника. Присутсвующие, также как и директор, желали детям, чтобы у каждого из них появилась семья, а затем дарили подарки. Чего только не было преподнесено ребятам для того, чтобы их жизнь в детском доме была яркой и радостной: конфеты и печенье, красочная парта, развивающие игрушки, стиральная машина, корпусная мебель и многое другое.

         После такого замечательного утренника и детей и взрослых ожидало праздничное угощение.

НГ 2015 1  НГ 2015 3

 НГ 2015 10НГ 2015 9  НГ 2015 8   НГ 2015 5  НГ 2015 6НГ 2015 7