Новости
Благотворительная акция от МЧС

Сегодня в детском доме прошло сказочное Новогоднее представление в рамках благотворительной информационной новогодней кампании «Новогодний подарок от МЧС» в рамках республиканской акции «Наши дети».

Воспитанников детского дома с наступающим праздником приехал поздравить главный спасатель Могилевской области — начальник Могилевского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Дмитрий Голубев.

В этот день гости праздника увидели новогодний концерт, где были песни от образцовой эстрадной студии «ШокоЛад», зажигательный флешмоб и проказница Баба-Яга от клуба «Алые паруса» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска». Воспитанники детского дома также представили свои концертные номера.

Работники МЧС напомнили девочкам и мальчикам про безопасность зимой и в новогодние праздники. А дальше началось самое интересное: детский дом окружила спецтехника МЧС, в окно актового зала по автолестнице поднялся Дед Мороз-спасатель. Он поздравил ребят с наступающим Новым Годом и пожелал, чтобы праздник прошел весело и безопасно! А после, вместе с начальником управления, вручили каждому юному зрителю тематический подарок от МЧС и пожелали самого заветного – обрести в Новом году свою семью!

nashi_deti07 nashi_deti09 nashi_deti10 nashi_deti11 nashi_deti12 nashi_deti13 nashi_deti15 nashi_deti16 nashi_deti18 nashi_deti19 nashi_deti22 nashi_deti24

Пj материалам сайта Bobr.by