Новости
Весна пришла…

Весна в этом году пришла рано. На улицах вовсю щебечут птицы, солнышко светит ярче и теплее. Заканчивается самая сложная четверть в учебном году. Впереди – долгожданные весенние каникулы.
Наши ребята, которые посещают патронатные семьи, конечно же, проведут эти чудесные каникулы дома, у своих патронатных родителей.
С каждым годом все больше становится семей, которые готовы принимать у себя наших воспитанников, показывать им жизнь, отличающуюся от жизни в детском доме. Мы благодарны этим людям за то, что они не остаются равнодушными к судьбам детей, которые лишены радости жизни в семье.
Администрация детского дома всегда рада сотрудничеству и с новыми патронатными воспитателями, потому что у большего числа наших ребятишек появляется возможность обрести семью.
Однако, одного желания и душевного порыва недостаточно для того, чтобы взять к себе ребенка. Необходимо заранее обратиться в отдел образования по месту жительства и получить заключение о наличии в семье кандидата в патронатные воспитатели условий, необходимых для воспитания детей.
И после этого, уважаемые посетители нашего сайта, мы с нетерпением ждем Вас в нашем детском доме для знакомства с нашими замечательными детишками.