Новости
Детский дом принимал гостей!

   В рамках благотворительной акции «Наши дети» 28 декабря в детский дом пришли гости – те, кто на постоянной основе оказывает помощь этому учреждению. 40 нарядных воспитанников встретили новогодней постановкой, где было место и рисованию на песке, и шоу ростовых кукол, и восточным и цыганским танцам.

   Желающих порадовать ребят было много. Это министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Игорь Брыло, заместитель прокурора Могилевской области Андрей Волков, заместитель председателя Бобруйского горисполкома Ольга Жук. Также на празднике присутствовали представители силовых структур: 147-й зенитный ракетный полк, войсковая часть 64608 (Лапичи), 83-й отдельный ордена Красной Звезды инженерно-аэродромный полк, войсковая часть 5527. Работники МЧС предоставили и подарки, и исполнителя главной роли – Деда Мороза.

   Представители силовых структур и правоохранители, чиновники, бизнесмены, руководители предприятий нашего города – все не с пустыми руками. Детям вручили не только сладкие подарки, но и мячи, билеты на детское представление в столице, наборы для творчества, бытовую технику.

   Этот день запомнился всем, ведь в нем было много света и радости, подарков и надежд, что сказкой для этих детей однажды станет реальная жизнь.

14img_3294

img_3299img_3283img_3290img_3306648109111315