Новости
День Победы!

      С каждым годом все меньше остается среди нас тех, кто помнит страшные события Великой Отечественной войны, кто пережил их, кто может о них рассказать. Уважение к этому величайшему празднику воспитывается у детей с раннего возраста.

             Пусть мир украсит доброта.

             И расцветут улыбкой лица.

             А слово страшное «война»

             Пусть никогда не повторится!

      Эти замечательные слова стали лейтмотивом мероприятий, которые прошли накануне одного из самых светлых, важных и радостных праздников – Дня Победы!

     В ГУО «Ясли-сад №21» прошел спортивный праздник с участием воспитанников детского сада и детского дома.

     Педагогов и воспитанников этих двух дошкольных учреждений связывает давняя дружба. Ребята знакомы друг с другом, всегда с радостью встречаются и участвуют в спортивных состязаниях.

   Спортивный праздник, посвященный Дню Победы, сплотил ребят, позволил им понять и почувствовать, что они – будущее страны, будущее, за которое сражались наши прадеды.

       В музыкальном зале ГУО «Детский дом г. Бобруйска» состоялся праздничный концерт, посвященный этому торжественному и славному празднику. Ребята читали стихи, пели песни, смотрели слайды, танцевали. Праздник получился очень трогательным и душевным. Стихи и песни о героях и событиях страшной войны никого не оставили равнодушными.

ДП 17.1.1 ДП 17.1 ДП 17.2 ДП 17.3 ДП 17.4 ДП 17.5 ДП 17.6 ДП 17.7 ДП 17.8 ДП 17.9