Новости

     Ежегодно 1 июня с целью оказания адресной социальной поддержки детским учреждениям и формирования у молодежи гуманности, милосердия и доброты, молодые шинники в детском доме по ул. Пушкина проводят благотворительную акцию «День защиты детей с БРСМ».

      В этот раз в гости к ребятам приехали заместитель гендиректора по идеологической работе, управлению персоналом и социальным вопросам О.И.Приходько и активисты «белшиновской первички» БРСМ. Мы привезли ребятам велосипеды и самокаты – самые желанные подарки к лету, вызвавшие бурю радости у детворы.

      Наши маленькие друзья подготовили для нас концерт, а мы подарили им конкурсно-игровую программу с участием клоуна Клепы. Вместе с ним они «улетали на другие планеты», а возвратившись из путешествия, весело лопали мыльные пузыри и играли с воздушными шарами.

      Пожалуй, нет в мире более высокой награды, чем полные восторга глаза детей, их счастливые улыбки и дружное, в один голос «Спасибо!». Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, мы дарим радость и надежду – самые бесценные подарки.

                                                                                      Наталья РУСИНОВИЧ, секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» ОАО «Белшина».