Новости
Праздник хорошего настроения…

Хайнекен 1Хайнекен 2ХайнекенХайнекен 3

         Именно так назывался праздник, который подарили маленьким жителям детского дома сотрудники компании «Хайнекен». Справедливости ради необходимо заметить, что это уже не первый праздник от этой замечательной компании.

         С 2010 года  новогодняя череда поздравлений начинается с праздников, организованных компанией «Хайнекен». Каких только сюрпризов за это время не было преподнесено нашим ребятам. И сегодняшний праздник не стал исключением. Он стал очередным приятным сюрпризом для малышей.

         Название этого праздника говорит само за себя: «Праздник хорошего настроения». Профессиональная клоунесса по имени Клёпа и замечательный Тигруля не давали скучать ни детям, ни взрослым: конкурсы, шутки, веселые розыгрыши, танцы.

         Восторг наших малышей вызвал белый кролик, который появился из чемодана-кошелька Клёпы. Все ребятишки тянули к нему свои маленькие ручки, каждый мечтал о том, чтобы  его потрогать.

         Когда страсти по белому кролику улеглись, ребят ожидал следующий сюрприз. Этим сюрпризом стало шоу мыльных пузырей в исполнении Клёпы и ее помощников – зрителей. У малышей замирало дыхание, когда они оказывались в центре огромного мыльного пузыря.

         Закончился праздник веселым хороводом.

         И хотя детский дом еще только готовится к встрече Нового года и наша главная елка не приоделась в свой праздничный наряд, настроение сегодня у всех было просто замечательное.

         А после праздника были вручены и замечательные подарки от компании: бытовая техника, развивающие игры, витамины для детей, фиточаи и брендовая продукция компании Квас «Хатнi».