Новости
Замечательный праздник для мам!

14 октября 2014 года в детском доме, как всегда в этот день,   прошел праздник, посвященный Дню матери!

По традиции мы пригласили на этот замечательный праздник патронатных воспитателей, кандидатов в патронатные воспитатели, а также мам наших воспитанников, которые навещают своих ребятишек, но, к сожалению,  пока не могут забрать детей  в семью.

Зал был полон, ребята нарядные и счастливые. Концерт, подготовленный музыкальным руководителем, педагогами и самими малышами, как всегда,  прошел на «Ура!!!».

Ребята блистали своими талантами: танцевали, пели, рассказывали стихи, соревновались в приготовлении супа (разделились на две команды и  по очереди опускали в кастрюлю овощи, необходимые для приготовления супа).

Самыми яркими моментами праздника стала игра в вежливые слова, когда вместе с ребятами в круг встали и патронатные мамы, а также сервировка стола. Во время сервировки стола перед мальчиками стояла непростая задача: необходимо было не только  правильно и красиво сервировать стол, но еще и  пригласить за стол девочек, предложить им чай, а затем правильно помочь девочкам вернуться  на место.

DM 1

 

   DM 2                                                                                                   

   DM 3                                                                                                  

 

  DM 4                                                                                                    

 DM 5

    DM 7DM 8DM 6