Новости
День добра

   Рисунок421 сентября 2014 года в гости к нашим ребятишкам пришли обычные жители нашего города: учащиеся школ, средних специальных учебных заведений, рабочие предприятий и организаций. Многие из них даже не знакомы друг с другом, но всех их объединяет одно: желание делать добро для других. А ребятишки, которые живут в детском доме, как никто другой нуждаются в этом.

Наши гости в качестве подарков принесли угощения, книги, канцелярские принадлежности. Но самый замечательный подарок – это дерево добра, на каждом листочке которого наши гости написали свои пожелания, адресованные маленьким жителям детского дома.

Но и это было еще не все. Очаровательные панда и белый медведь своим появлением произвели настоящий фурор, да к тому же, как оказалось, они умеют не только передвигаться по спортивной площадке, но еще и прыгать, танцевать, играть в футбол. Ребятишки были в восторге, они не отходили от медведей ни на шаг, с огромным удовольствием играли с ними.

Благодаря этому доброму желанию у наших ребят появились новые друзья, которые, надеемся, будут приходить в гости часто.  Рисунок3Рисунок2Рисунок1