Новости
Наши дети

Традиционно, накануне календарного Нового года, воспитанники детского дома принимают у себя в гостях участников благотворительной акции «Наши дети».

Не стал исключением и 2021 год. В этом году ребят поздравил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Игорь Вячеславович Брыло. Министерство сельского хозяйства и продовольствия является куратором нашего учреждения, а Игорь Вячеславович — постоянным и долгожданным гостем.

Поздравить ребят с новогодними праздниками пришли также военные Бобруйского гарнизона, служащие 5-го отдельного специального милицейского батальона внутренних войск МВД РБ, воинской части агрогородка Лапичи, сотрудники отдела Департамента охраны, представители ОАО «Бобруйский мясокомбинат», Бобруйского филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай», ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов», ОАО «Могилевхлебопродукт», ООО «ДНпромснаб», Бобруйской городской организации профсоюзов работников образования и науки и другие друзья детского дома.

Гости пришли с подарками: конфеты, фрукты, бытовую техника, игрушки, оргтехника, жалюзи, рольшторы, чистящие средства и средства гигиены, билеты на новогоднее представление в г. Минск, сертификаты на денежные средства для приобретения одежды и обуви.

Ребята вместе с педагогами подготовили новогодний спектакль «Морозко» для тех, кто приехал их поздравить с наступающими праздниками. Юные артисты тронули гостей искренностью и ярким выступлением, к которому они усердно готовились.

IMG_1566IMG_1578IMG_1608IMG_1621IMG_1634IMG_1637

IMG_1648IMG_1695IMG_1671IMG_1715