Новости
День Учителя

       В преддверии профессионального праздника педагогов – Дня Учителя – в уютном музыкальном зале детского дома собрались педагоги, которые ежедневно, невзирая на будни  и праздники, на погоду и время года,  на трудности и проблемы, которые, несомненно, есть у каждого человека, отдают заботу и нежность своим маленьким воспитанникам, живущим в этом уютном доме. Все эти люди в педагогику по велению своей души. 

Встреча прошла особенно тепло, потому что на праздник были приглашены ветераны детского дома, много лет отдавшие этому учреждению, во главе со Светланой Владимировной Танасюк, директором детского дома с 1989 по 2005 год.

         Как и положено такому мероприятию, началось оно с поздравления директора детского дома Марины Николаевны Шарко, и  слов благодарности в адрес педагогов.

По давно сложившейся хорошей традиции в этот день награждаются грамотами педагоги, которые достигли высоких результатов в нелегком, но благородном  труде.

         Слова искренней благодарности и признательности Марина Николаевна адресовала Светлане Владимировне Танасюк и ветеранам педагогического труда, присутствующим на празднике.

         Официальную часть праздника завершили очень ярким выступлением педагоги детского дома.

         Во время неофициальной части праздника было много воспоминаний о детском доме, о том, как работали и кто работал. Молодые педагоги с неподдельным интересом слушали рассказы своих мудрых  коллег, задавали вопросы и прислушивались к советам.

 ДУ 1 ДУ 2 ДУ 3 ДУ 4 ДУ 5 ДУ 6 ДУ 7 ДУ 8